Аварийный светильник светодиодный CSVT AVRORA-28 opal-sand ЦБ000018895
КОД: 10918017
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-28 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009415772
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 29.5 x 119.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295x1195х25 мм
Высота25 мм
Длина1195 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника28 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияAvrora
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина295 мм