Дренажный насос WATERSTRY WTS 250V чистой воды с импульсным поплавком боковой выход J250WTSV
КОД: 10917652
Производитель: WATERSTRY
Артикул производителя: WTS 250V
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 4687206373457
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 17.7 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто4 кг
Материал корпусапластик
СерияWTS
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Тип питаниясеть
Производительность100 л/мин
Высота подъема6 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Материал крыльчаткипластик
Соединитель в комплекте3универсальный коннектор
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм