Конденсатор электролитический JB Capacitors, 220мкФ, 400В, 105C, 22x40 / P:10 мм JRB2G221M10002200400000B-285
КОД: 10905051
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2G221M10002200400000B-285
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 1221100000007
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 2.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2G221M10002200400000B-285
Характеристики
Габариты без упаковки22x40 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость220 мкФ
Отклонения общей емкости20 %