Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 4.7мкФ, 630В, (33х20х31 / P:31 мм), (475K 2J), JFB02J475K310000B-196
КОД: 10904207
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02J475K310000B-196
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 0247531000004
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8 x 2.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02J475K310000B-196
Характеристики
Габариты без упаковки33х20х31 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение630 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость4.7 мкФ
Отклонения общей емкости10 %