Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR030-2-12W4K-W
КОД: 10290365
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 32 x 3 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR030-2-12W4K-W
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток640 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм