Дымоуловитель FUMECLEAR fc-1001a с дымоприемником 75мм FC-1001A-75
КОД: 10903851
Производитель: FUMECLEAR
Артикул производителя: fc-1001a
Вес: 20 кг
Штрихкод: 2010000003909
Габариты (ДxШxВ): 60 x 57 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымоуловитель FUMECLEAR fc-1001a FC-1001A-75
Характеристики
Габариты без упаковки425х250х410 мм
Высота425 мм
Длина250 мм
Ширина410 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто13 кг
Мощность210 Вт
Производительность330 м³/ч
Диаметр воздуховодов75 мм
Уровень шума55 дБ
Питание220 В