Реле TDM ELECTRIC РЭК78/4 3А 36В AC SQ0701-0042
КОД: 10902143
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: РЭК78/4
Вес: 0.033 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле TDM РЭК78/4 SQ0701-0042
Характеристики
Габариты без упаковки20,5х27х42 мм
Типмодульный
Степень защитыIP40
Номинальный ток3 А
Номинальное напряжение36 В
Модельный рядРЭК
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность0.9 Вт