Вентилятор охлаждения EVERCOOL осевой, 92x92x25 24в EC9225H24S 2015144587
КОД: 10898668
Производитель: EVERCOOL
Артикул производителя: EC9225H24S
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4687203891633
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Осевой вентилятор охлаждения EVERCOOL EC9225H24S 2015144587
Характеристики
Габариты без упаковки92х92х25 мм
Подсветканет
Вес нетто100 г
Напряжение24 В
Креплениена винтах
Уровень шума25 дБ
Размер92х92 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения2600 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм