Аварийный переключатель Emas 3 полюса + нейтраль, двухпозиционный 0-1, 80А, 400В PSA080AK941E
КОД: 10898079
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA080AK941E
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001723160
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийный переключатель EMAS PSA080AK941E
Характеристики
Габариты без упаковки85х133.5х75 мм
Цветчерный, серый
Вес нетто0.48 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток80 А