Насос центробежный электрический P.I.T. 370 Вт, напор 23 м, 91 л/мин, медь POG370-P4
КОД: 10897073
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: POG370-P4
Вес: 8 кг
Штрихкод: 6926619728002
Габариты (ДxШxВ): 28 x 18.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Центробежный электрический насос P.I.T. POG370-P4
Характеристики
Габариты без упаковки280х185х225 мм
Видповерхностный
Типдля колодцев, скважин, прудов, бассейнов и других резервуаров
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто8 кг
СерияPOG370-P4
Напряжение220 В
Мощность370 Вт
Конструкцияскважинный
Класс защитыIP68
Серия аккумуляторанет
Производительность91 л/мин
Высота подъема23 м
Роторсухой
Защита от сухого ходанет
Материал помпыметалл
Мах температура жидкости40 °С
Соединитель в комплектенет