Насос центробежный электрический P.I.T. 750Вт, напор 35м, 103л/мин, медь POG750-P3
КОД: 10874680
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: POG750-P3
Вес: 13.5 кг
Штрихкод: 6926619728040
Габариты (ДxШxВ): 34 x 20.5 x 26.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Центробежный электрический насос P.I.T. POG750-P3
Характеристики
Габариты без упаковки340х205х265 мм
Видповерхностный
Типциркуляционный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто13.5 кг
СерияPOG750-P3
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Конструкциябочечный
Класс защитыIP44
Серия аккумулятораOne Power
Давление- атм
Производительность103 л/мин
Высота подъема8 м
Роторсухой
Защита от сухого ходанет
Трубное соединение1 дюйм
Для повышения давлениянет
Материал крыльчаткиметалл
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц0.2 мм