Сетевой фильтр Filum 4000 Вт., 6 розеток, защитные шторки, шнур 1.8 м., черный FL-SP6-1.8M-16
КОД: 10894330
Производитель: Filum
Артикул производителя: FL-SP6-1.8M-16
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 7930096910262
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 5.5 x 68 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр Filum FL-SP6-1.8M-16
Характеристики
Цвет корпусачерный
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А