Сетевой фильтр Filum 4000 Вт., 6 розеток, защитные шторки, шнур 5.0 м., черный FL-SP6-5.0M-16
КОД: 10894329
Производитель: Filum
Артикул производителя: FL-SP6-5.0M-16
Вес: 0.61 кг
Штрихкод: 7930096910286
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 5.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр Filum FL-SP6-5.0M-16
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А