Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 4.7мкФ, 400В, (33х14х23 / P:31 мм), (475K 2G), JFB02G475K310000B-198
КОД: 10892846
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02G475K310000B-198
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 0247531000011
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02G475K310000B-198
Характеристики
Габариты без упаковки33х14х23 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость4.7 мкФ
Отклонения общей емкости10 %