Накладной профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 10 мм, 16x6 мм, 2м WAP-S-16/6/2000-A
КОД: 10595266
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WAP-S-16/6/2000-A
Вес: 0.163 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 1.6 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты Wolta WAP-S-16/6/2000-A
Характеристики
Габариты без упаковки2000x16x6 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Цветсерый
Видпрямой
Модельный рядWAP
Глубина6 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стеклада
Для натяжных потолковда
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту11.3 мм