Источник питания Prompower ndr-480-24, на выходе 24 В DC, 20 а, 480 Вт. входное 85-264 В AC (120-370 В DC) NDR48024
КОД: 10887553
Производитель: Prompower
Артикул производителя: ndr-480-24
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4620207890257
Габариты (ДxШxВ): 13.1 x 8.8 x 12.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Prompower ndr-480-24 NDR48024
Характеристики
Высота125 мм
Ширина86 мм
Вес нетто1.5 кг
Тип подключениявинтовое соединение
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура70 °С
Min рабочая температура-20 °С
Выходная мощность480 Вт
Относительная влажность20-90 %
Номинальный выходной ток20 А
Номинальное выходное напряжение24 В