DC/DC Mean Well SMU01N-15 Т00295650
КОД: 10691477
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SMU01N-15 DC-DC 1Вт
Вес: 0.001 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well SMU01N-15 DC-DC 1Вт Т00295650
Характеристики
Габариты без упаковки11.6x6.1x10.14 мм
Типконвертер напряжения
Max ток0.067 А
Регулировкаесть
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение15 В