Диммер SWG LED белый сенсор 10A max:120 W 12/24V:240 W, RF-DIM-S5-10A 00000000920
КОД: 10885472
Производитель: SWG
Артикул производителя: RF-DIM-S5-10A
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4660023074332
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 6.5 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммер SWG RF-DIM-S5-10A 920
Характеристики
Габариты без упаковки85x65x24 мм
Типдиммер
Вес нетто0.28 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл, пластик
Назначениедля монохромной ленты 12В/24В
Мощность240 Вт