Контроллер (диммер) MAKSILED 5-24В, 75/180/360Вт, 1 канал х 15А, IP40, пульт, 87x24x15мм ML-CT-N12-S
КОД: 10455116
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-CT-N12-S
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4673728351981
Габариты (ДxШxВ): 12 x 18 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер-диммер MAKSILED ML-CT-N12-S
Характеристики
Габариты без упаковки87x24x15 мм
Типдиммер
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 40
Материал корпусапластик
Назначениедля светодиодных лент, линеек и модулей 12В/24В
Напряжение5-24 В
Мощность360 Вт