Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 6PJ940SWR
КОД:
10881055
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
6PJ940SWR
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
1603008034450
Габариты (ДxШxВ):
6 x 1.4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 227.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 6PJ940SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 14.04 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 600 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 940 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 940 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 436.96 руб
Склад
1 188.00 руб
Склад
1 095.00 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
1 293.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 117.99 руб
Нет в наличии
1 055.25 руб
Нет в наличии
11 720.00 руб
Нет в наличии
915.00 руб
Под заказ
1 362.00 руб
Нет в наличии
1 553.00 руб
Под заказ
9 702.00 руб
Нет в наличии
3 057.00 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Нет в наличии
2 066.00 руб
Под заказ
9 127.00 руб
Нет в наличии
1 462.00 руб
Под заказ