Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 8PL2921SWR
КОД:
10881052
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
8PL2921SWR
Вес:
0.936 кг
Штрихкод:
1603008034788
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3.8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 147.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 8PL2921SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.936 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 400 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2921 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2921 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
10 581.00 руб
Под заказ
13 922.00 руб
Под заказ
10 346.00 руб
Под заказ
15 294.00 руб
Под заказ
9 283.00 руб
Под заказ
9 582.00 руб
Под заказ
9 876.00 руб
Под заказ
10 073.00 руб
Под заказ
9 540.00 руб
Под заказ
10 599.00 руб
Под заказ
16 959.00 руб
Под заказ
11 189.00 руб
Под заказ
11 920.00 руб
Под заказ
13 707.00 руб
Под заказ
9 830.00 руб
Под заказ
11 469.00 руб
Под заказ
13 106.00 руб
Под заказ
16 384.00 руб
Под заказ
9 247.00 руб
Под заказ
11 096.00 руб
Под заказ
14 793.00 руб
Под заказ
17 766.00 руб
Под заказ
14 989.00 руб
Под заказ
17 987.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 117.20 руб
Нет в наличии
2 317.28 руб
Нет в наличии
1 280.00 руб
Нет в наличии
348.00 руб
Под заказ
4 580.00 руб
Нет в наличии
3 463.00 руб
Под заказ
3 949.00 руб
Под заказ
9 199.00 руб
Нет в наличии
2 798.00 руб
Нет в наличии
35 008.00 руб
Нет в наличии
34 299.00 руб
Нет в наличии
6 674.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Нет в наличии
14 372.00 руб
Под заказ
718.00 руб
Под заказ