Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 800 RPP5 9 9HTD51800RPP
КОД:
10881029
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
9HTD51800RPP
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
1603008029852
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 9HTD51800RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1800 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
86.00 руб
Под заказ
64 203.00 руб
Нет в наличии
30 753.00 руб
Нет в наличии
3 950.00 руб
Нет в наличии
45 460.00 руб
Нет в наличии
32 568.00 руб
Под заказ
59 349.00 руб
Нет в наличии
91 429.00 руб
Нет в наличии
168 030.00 руб
Нет в наличии
59 991.00 руб
Под заказ
21 729.00 руб
Под заказ
11 017.00 руб
Под заказ
49 421.00 руб
Нет в наличии
384 614.00 руб
Под заказ
148 782.00 руб
Под заказ
2 128.00 руб
Нет в наличии