Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 2520 TTM8M ширина 36мм TITANIUM 3682520TTM
КОД:
10792718
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
0.517 кг
Штрихкод:
1603008313074
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 36 081.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 36CTD82520TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 36 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2520 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | CTD |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
29 095.00 руб
Под заказ
31 594.00 руб
Под заказ
46 704.00 руб
Под заказ
25 274.00 руб
Под заказ
50 591.00 руб
Под заказ
37 393.00 руб
Под заказ
28 759.00 руб
Под заказ
39 545.00 руб
Под заказ
43 625.00 руб
Под заказ
32 245.00 руб
Под заказ
49 857.00 руб
Под заказ
36 851.00 руб
Под заказ
26 241.00 руб
Под заказ
40 554.00 руб
Под заказ
25 831.00 руб
Под заказ
26 241.00 руб
Под заказ
40 554.00 руб
Под заказ
28 542.00 руб
Под заказ
32 202.00 руб
Под заказ
49 767.00 руб
Под заказ
34 052.00 руб
Под заказ
29 886.00 руб
Под заказ
41 093.00 руб
Под заказ
28 605.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 777.00 руб
Под заказ
136 343.00 руб
Нет в наличии
4 691.00 руб
Под заказ
32 568.00 руб
Под заказ
338 143.00 руб
Под заказ
12 518.00 руб
Под заказ
7 340.00 руб
Под заказ
67 628.00 руб
Под заказ
29 159.00 руб
Под заказ
11 017.00 руб
Под заказ
65 759.00 руб
Под заказ
133 467.00 руб
Под заказ
74 701.00 руб
Под заказ
48 508.00 руб
Под заказ
164 977.00 руб
Под заказ
295 612.00 руб
Под заказ