Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Узкая шайба ЦКИ M8 DIN433 500 шт. 58990
КОД:
10880891
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
M8 DIN433 500 шт.
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4631152721824
Габариты (ДxШxВ):
10 x 5.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 127.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкая шайба ЦКИ M8 DIN433 500 шт. 58990
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15 мм |
|---|
| DIN | 433 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7092 |
|---|
| ГОСТ | 10450-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.75 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
4 078.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 232.00 руб
Нет в наличии
6 098.40 руб
Нет в наличии
1 107 439.00 руб
Под заказ
170 321.00 руб
Нет в наличии
127 761.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Нет в наличии
417 990.00 руб
Нет в наличии
66 900.00 руб
Нет в наличии
2 794.40 руб
Склад
9 199.00 руб
Нет в наличии
11 405.00 руб
Под заказ
85 619.00 руб
Под заказ
11 121.00 руб
Под заказ