Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1212020085.4
КОД:
10880735
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212020085.4
Вес:
1.364 кг
Штрихкод:
4631174868255
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 24 x
23.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 322.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1212020085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x118x120 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.364 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
4 169.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 801.00 руб
Под заказ
4 309.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
3 982.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
35 128.00 руб
Нет в наличии
12 473.00 руб
Под заказ
39 041.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
6 288.00 руб
Под заказ
5 693.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Нет в наличии
533.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
7 047.00 руб
Под заказ
6 988.00 руб
Под заказ
8 301.00 руб
Под заказ