Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1208020100.4
КОД:
10880733
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1208020100.4
Вес:
1.328 кг
Штрихкод:
4631174867937
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 16 x
26.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 396.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1208020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x133x80 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.328 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
4 169.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 801.00 руб
Под заказ
4 309.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
3 982.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 163.00 руб
Под заказ
6 288.00 руб
Под заказ
5 693.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
5 671.00 руб
Под заказ
7 047.00 руб
Под заказ
6 988.00 руб
Под заказ
6 835.00 руб
Под заказ