Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS MAX 32x600 мм Gigant gmt-812
КОД:
10872928
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
Gmt-812
Вес:
1.64 кг
Штрихкод:
4657809599752
Габариты (ДxШxВ):
62.5 x 3.2 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 920.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
SDS MAX бур Gigant Gmt-812
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 480 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
2 282.56 руб
Склад
3 021.76 руб
Склад
4 322.08 руб
Склад
2 319.52 руб
Склад
2 566.00 руб
Под заказ
4 025.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Под заказ
2 759.68 руб
Склад
3 726.24 руб
Склад
4 351.20 руб
Склад
2 122.40 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
3 077.76 руб
Склад
2 546.88 руб
Склад
3 608.64 руб
Склад
2 290.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 493.60 руб
Нет в наличии
2 404.20 руб
Нет в наличии
1 547.40 руб
Нет в наличии
2 787.60 руб
Нет в наличии
12 902.40 руб
Нет в наличии
1 868.00 руб
Нет в наличии
1 285.00 руб
Нет в наличии
4 281.00 руб
Нет в наличии
524.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
395.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ