Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1208020100.4
КОД:
10880722
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1208020100.4
Вес:
1.308 кг
Штрихкод:
4631174679905
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 148.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1208020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x133x80 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.327 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
4 169.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 801.00 руб
Под заказ
4 309.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
3 982.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
4 091.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
3 955.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Под заказ
4 491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 626.88 руб
Нет в наличии
9 091.00 руб
Под заказ
18 080.00 руб
Нет в наличии
11 220.00 руб
Нет в наличии
1 103.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 953.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
1 964.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
2 397.00 руб
Под заказ