Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой 100 мм EMES ED02VBR100X35
КОД:
10858665
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
ED02VBR100X35
Вес:
2.585 кг
Штрихкод:
4631170847162
Габариты (ДxШxВ):
14 x 11 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 948.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES ED02VBR100X35
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 2.585 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 35 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.15 т |
|---|
| Общая высота колеса | 140 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110x140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 81x105 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 81 мм |
Похожие товары
5 240.48 руб
Склад
5 150.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
5 592.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
4 945.92 руб
Склад
4 587.00 руб
Склад
3 636.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 899.52 руб
Нет в наличии
4 686.08 руб
Нет в наличии
2 493.00 руб
Под заказ
1 125.18 руб
Склад
2 888.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ