Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN RNA6907R 4547359173079
КОД:
10880473
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
RNA6907R
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4547359173079
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 5.5 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 110.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN RNA6907R 4547359173079
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 42 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | RNA 6907 R |
Похожие товары
9 688.00 руб
Под заказ
9 759.00 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
11 944.00 руб
Под заказ
11 524.00 руб
Под заказ
11 009.00 руб
Под заказ
8 122.00 руб
Под заказ
10 296.00 руб
Под заказ
11 364.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
12 911.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
9 567.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 188.80 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
169 770.00 руб
Нет в наличии
30 262.00 руб
Нет в наличии
8 156.00 руб
Нет в наличии
29 223.00 руб
Нет в наличии
157 856.00 руб
Нет в наличии
6 457.00 руб
Под заказ
3 998.00 руб
Под заказ
67 246.00 руб
Нет в наличии
190 317.00 руб
Нет в наличии
34 632.64 руб
Нет в наличии
6 175.68 руб
Нет в наличии