Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка тапербуш ISKRA 1615-22 мм 1615022-ISKRA
КОД:
10934560
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
1615022-ISKRA
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4657807367377
Габариты (ДxШxВ):
5.7 x 5.7 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 854.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка тапербуш ISKRA 1615022-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 57х57х38.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Втулка | 1615 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 19.6 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 57 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 3/8"x5/8" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 8 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 3.3 мм |
|---|
| Ширина втулки | 38.1 мм |
Похожие товары
659.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Под заказ
706.00 руб
Под заказ
706.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
706.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 900.00 руб
Нет в наличии
16 698.00 руб
Нет в наличии
5 666.00 руб
Под заказ
4 814.00 руб
Под заказ
97 568.00 руб
Нет в наличии
3 375.00 руб
Нет в наличии
5 662.00 руб
Нет в наличии
7 530.00 руб
Нет в наличии
21 860.00 руб
Нет в наличии
47 475.00 руб
Нет в наличии