Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу HSS TIN (2 шт; 1.5х40 мм; Р6М5) РемоКолор 35-5-615
КОД:
1088040
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
35-5-615
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4607129359550
Габариты (ДxШxВ):
16.6 x 5.2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 87.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремоколор сверло по металлу 1,5 х 40 мм р6м5/hss tin, 2шт. /шт./ 35-5-615
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 1.5 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5-TIN |
|---|
| Диаметр хвостовика | 1.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
90.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 450.52 руб
Склад
3 405.92 руб
Склад
4 858.91 руб
Под заказ
2 438.19 руб
Под заказ
3 093.09 руб
Под заказ
21 256.39 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Нет в наличии
2 330.00 руб
Нет в наличии
206.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Склад