Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Металлический профиль для направляющих скольжения ISKRA C5 12x28, L=2000 NCmetalC5-ISKRA
КОД:
10879471
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
NCmetalC5-ISKRA
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
4657807367629
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 2.8 x
200 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлический профиль для направляющих скольжения ISKRA NCmetalC5-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12х28х2000 мм |
|---|
| Высота | 12 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Тип направляющих | С5 |
|---|
| Стальной профиль | да |
Просмотренные товары
1 342.69 руб
Нет в наличии
445.30 руб
Под заказ
23 609.75 руб
Нет в наличии
29 239.20 руб
Нет в наличии
1 295.15 руб
Нет в наличии
704.13 руб
Под заказ
2 111.91 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
5 411.84 руб
Нет в наличии
27 960.00 руб
Под заказ
393.00 руб
Под заказ
3 836.00 руб
Нет в наличии
8 838.00 руб
Нет в наличии