Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Металлический профиль для направляющих скольжения ISKRA C3 10x20, L=2000 NCmetalC3-ISKRA
КОД:
10879470
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
NCmetalC3-ISKRA
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4657807367612
Габариты (ДxШxВ):
1 x 2 x
200 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлический профиль для направляющих скольжения ISKRA NCmetalC3-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10х20х2000 мм |
|---|
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | Направляющая цепи |
|---|
| Вес нетто | 0.49 кг |
|---|
| Тип направляющих | С3 |
|---|
| Стальной профиль | да |
Просмотренные товары
3 276.00 руб
Под заказ
1 167.04 руб
Нет в наличии
323.30 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
11 017.00 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Под заказ
22 388.00 руб
Нет в наличии
11 547.00 руб
Нет в наличии
29 311.00 руб
Нет в наличии
6 608.00 руб
Под заказ
1 827.00 руб
Под заказ