Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку ISKRA 48-8M-30 (PHP 48-8M-30RSB) 08M3048-ISKRA
КОД:
10879426
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
08M3048-ISKRA
Вес:
0.61 кг
Штрихкод:
4657814055601
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 795.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив ISKRA 08M3048-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 128x128x48 мм |
|---|
| Материал | сталь C45 E |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Диаметр | 128 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 128 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Количество канавок | нет |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Втулка | нет |
|---|
| Количество зубьев | 48 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 594.88 руб
Нет в наличии
2 219.00 руб
Нет в наличии
5 604.00 руб
Под заказ
69 680.00 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Под заказ
38 310.00 руб
Нет в наличии
25 190.00 руб
Нет в наличии
3 422.00 руб
Под заказ
273 040.00 руб
Нет в наличии
2 579.00 руб
Под заказ
399.00 руб
Под заказ
2 265.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ