Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая для цепи ISKRA 16B-1 тип 1ТС H=15, NC16b1TC15-ISKRA
КОД:
10879383
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
NC16b1TC15-ISKRA
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4657807366288
Габариты (ДxШxВ):
200 x 4 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 042.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль для цепи ISKRA NC16b1TC15-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x40x15 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | Направляющая цепи |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Тип направляющих | 1TC |
|---|
| Размер цепи | 1 x 17,02 дюйм |
|---|
| Номер цепи | 16В-1 |
|---|
| Стальной профиль | нет |
Похожие товары
5 556.32 руб
Склад
3 671.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
6 699.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
5 569.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
3 692.00 руб
Под заказ
5 416.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
5 278.00 руб
Под заказ
6 245.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
2 482.00 руб
Нет в наличии
38 154.00 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
62 433.00 руб
Нет в наличии
582.00 руб
Под заказ
3 671.00 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
8 348.00 руб
Под заказ
408.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ