Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SANLUX D214SANEX
КОД:
10879245
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
D214SANEX
Вес:
3.466 кг
Штрихкод:
1603008239251
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 780.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX D214SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 91.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5436 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5512 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
4 816.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
4 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 594.88 руб
Нет в наличии
2 219.00 руб
Нет в наличии
69 680.00 руб
Нет в наличии
542.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
38 310.00 руб
Нет в наличии
1 570.00 руб
Под заказ
12 839.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
273 040.00 руб
Нет в наличии
399.00 руб
Под заказ
9 008.00 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Под заказ