Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NUP305ETN 2001001618025
КОД:
10806947
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NUP305ETN
Штрихкод:
2001001618025
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 6.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 368.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NUP305ETN 2001001618025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | NUP 305 E TN |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
3 063.20 руб
Под заказ
5 536.00 руб
Под заказ
5 495.84 руб
Под заказ
4 609.92 руб
Склад
5 149.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Под заказ
3 208.00 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
5 055.00 руб
Склад
3 216.00 руб
Под заказ
3 106.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 144.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Под заказ
4 501.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
5 697.44 руб
Склад
4 794.00 руб
Под заказ
4 008.00 руб
Под заказ
5 276.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 833.00 руб
Нет в наличии
3 156.00 руб
Под заказ
10 065.00 руб
Нет в наличии
6 276.00 руб
Нет в наличии
2 662.00 руб
Нет в наличии
632.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
6 139.00 руб
Нет в наличии
5 927.00 руб
Нет в наличии
1 850.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Нет в наличии
6 372.00 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Нет в наличии