P.I.T. Насос дренажный электрич. (1100Вт, грязная вода, напор 12м, 300л/мин,удар.пластик) PSW1100-W1
КОД: 10874840
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW1100-W1
Вес: 6.24 кг
Штрихкод: 6926619727951
Габариты (ДxШxВ): 40.5 x 22 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный электрический насос P.I.T. PSW1100-W1
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для грязной и чистой воды
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто6.24 кг
Материал корпусаалюминий
СерияPSW1100-W1
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля10 м
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность300 л/мин
Защита от сухого ходанет
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыверхний/нижний
Материал крыльчаткинержавеющая сталь
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет