Дренажный насос P.I.T. PSW900-W2
КОД: 10824015
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW900-W2
Вес: 5.52 кг
Штрихкод: 6926619727791
Габариты (ДxШxВ): 22 x 16 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки365x220x160 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.52 кг
Материал корпусанержавеющая сталь/пластик
СерияPSW
Напряжение220 В
Мощность900 Вт
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность250 л/мин
Высота подъема9 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Забор водынижний
Соединитель в комплекте1внешняя G 1 1/2
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм