Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 2010H 400 CSHBELT ширина 101,6мм, 402шт зуб. 101,62010HCSH
КОД:
10874202
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
2010 Hдлина-5105.4 мм 402 зубьев ширина-101,6мм(40 дюймов)
Вес:
1.001 кг
Штрихкод:
1603008491666
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 245.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 2010 Hдлина-5105.4 мм 402 зубьев ширина-101,6мм(40 дюймов) 101,62010HCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 1.001 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 101.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 64.68 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5105.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
14 484.00 руб
Под заказ
21 505.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
23 352.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
25 274.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
24 195.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
20 864.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
14 102.00 руб
Под заказ
23 032.00 руб
Под заказ
18 050.00 руб
Под заказ
23 845.00 руб
Под заказ
15 208.00 руб
Под заказ
24 839.00 руб
Под заказ
19 084.00 руб
Под заказ
26 241.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 805.81 руб
Склад
6 414.00 руб
Нет в наличии
6 414.00 руб
Нет в наличии
2 832.54 руб
Под заказ
445.40 руб
Под заказ
4 406.00 руб
Под заказ
4 136.00 руб
Нет в наличии
807.00 руб
Под заказ
14 982.00 руб
Под заказ
9 084.00 руб
Под заказ
11 378.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
242 800.00 руб
Нет в наличии