Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 760 5M, длина- 760мм, ширина- 9мм, количество зубьев 152, шаг зубьев- 5мм 9HTD5760CSH
КОД:
10874130
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 760 5M, длина- 760мм, ширина- 9мм, количество зубьев 152, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
1603008443559
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 580.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 760 5M, длина- 760мм, ширина- 9мм, количество зубьев 152, шаг зубьев- 5мм 9HTD5760CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 760 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
11 891.44 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Нет в наличии
1 268.00 руб
Нет в наличии
1 560.00 руб
Под заказ
915.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ