Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 505 5M, длина- 505мм, ширина- 9мм, количество зубьев 101, шаг зубьев- 5мм 9HTD5505CSH
КОД:
10874126
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 505 5M, длина- 505мм, ширина- 9мм, количество зубьев 101, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
1603008441418
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 470.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 505 5M, длина- 505мм, ширина- 9мм, количество зубьев 101, шаг зубьев- 5мм 9HTD5505CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 505 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
660.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 641.78 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Нет в наличии
419.68 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
207.08 руб
Под заказ
87 047.10 руб
Нет в наличии
11 214.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
3 295.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ