Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 25мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм 25HTD52400CSH
КОД:
10874124
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 25мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
1603008444921
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 295.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 25мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм 25HTD52400CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 641.78 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Нет в наличии
419.68 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
207.08 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
4 728.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ