Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1208 8M ,длина-1208мм ,ширина-40мм ,количество зубьев-151 ,шаг зубьев -8мм , 40HTD81208CSH
КОД:
10874049
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 1208 8M ,длина-1208мм ,ширина-40мм ,количество зубьев-151 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
1603008434908
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 252.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1208 8M ,длина-1208мм ,ширина-40мм ,количество зубьев-151 ,шаг зубьев -8мм 40HTD81208CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1208 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Под заказ
1 643.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 308.30 руб
Нет в наличии
6 646.50 руб
Нет в наличии
2 505.73 руб
Под заказ
4 217.00 руб
Нет в наличии
3 157.00 руб
Нет в наличии
1 600.00 руб
Под заказ
4 744.00 руб
Под заказ
2 270.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
10 283.00 руб
Под заказ
7 367.00 руб
Под заказ
6 679.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
904.00 руб
Под заказ
14 340.00 руб
Нет в наличии
12 386.00 руб
Нет в наличии