Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1776 8M ,длина-1776мм ,ширина-40мм ,количество зубьев-222 ,шаг зубьев -8мм , 40HTD81776CSH
КОД:
10874063
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 1776 8M ,длина-1776мм ,ширина-40мм ,количество зубьев-222 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
1603008433352
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 285.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1776 8M ,длина-1776мм ,ширина-40мм ,количество зубьев-222 ,шаг зубьев -8мм 40HTD81776CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1776 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 886.00 руб
Склад
2 558.00 руб
Под заказ
4 325.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
4 787.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
4 787.00 руб
Под заказ
4 886.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
4 886.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 721.00 руб
Под заказ
3 062.00 руб
Под заказ
2 769.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 163.92 руб
Нет в наличии
9 667.98 руб
Нет в наличии
1 122.00 руб
Нет в наличии
1 334.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Нет в наличии
2 845.00 руб
Нет в наличии
2 922.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Нет в наличии