Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Затирочная машина SZMD-900SН (ДВС Zhongshen GB750) двухроторная SPEKTROS 56684
КОД:
10873803
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
SZMD-900SН
Вес:
478 кг
Штрихкод:
4687204813092
Габариты (ДxШxВ):
202 x 114 x
125 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 699 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Затирочная машина SPEKTROS SZMD-900SН 56684
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1140х1250х2020 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 356 кг |
|---|
| Диаметр диска | 940 мм |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Емкость топливного бака | 20 л |
|---|
| Объем двигателя | 750 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 22 |
|---|
| Двигатель | Zhongshen GB750 |
|---|
| Диск в комплекте | нет |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 6.7 л/ч |
|---|
| Количество лопастей | 8 шт |
|---|
| Max скорость вращения | 150 об/мин |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 1910 мм |
|---|
| Размер лопастей | 150х350 мм |
|---|
| Количество роторов | 2 |
|---|
| Регулировка рукояти по высоте | нет |
|---|
| Регулировка наклона лопастей | да |
Похожие товары
762 450.00 руб
Под заказ
577 980.48 руб
Склад
602 888.00 руб
Под заказ
590 525.00 руб
Под заказ
892 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 621.67 руб
Склад
47 913.06 руб
Склад
390 026.56 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Нет в наличии
99 935.36 руб
Нет в наличии
4 762.80 руб
Нет в наличии
3 130.20 руб
Нет в наличии
9 273.60 руб
Нет в наличии
7 156.80 руб
Нет в наличии
105 701.95 руб
Нет в наличии
71 329.00 руб
Нет в наличии
65 580.00 руб
Нет в наличии
142 200.00 руб
Нет в наличии
1 274.00 руб
Нет в наличии