Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1512 8M, длина 1512 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 189, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20HTD81512CSH
КОД:
10873791
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
20HTD81512CSH
Вес:
56.02 кг
Штрихкод:
1603008302955
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 266.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 20HTD81512CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.172 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1512 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20…+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1512 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 266.72 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
1 451.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
1 745.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Склад
1 317.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Склад
1 473.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ