Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1512 8M, длина 1512 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 189, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD81512CSH
КОД:
10873787
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
30HTD81512CSH
Вес:
56.02 кг
Штрихкод:
1603008302962
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 112.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 30HTD81512CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.259 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1512 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20…+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1512 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 786.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
1 745.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
2 795.52 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 908.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
1 621.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
1 801.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 059.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
6 588.00 руб
Под заказ
13 999.00 руб
Под заказ
12 352.00 руб
Под заказ
15 705.00 руб
Под заказ
5 516.00 руб
Под заказ
6 017.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
9 782.00 руб
Под заказ
10 135.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ