Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 420L 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 112шт зуб. 19,05420LCSH
КОД:
10873710
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
19.05420LCSH
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
1603008108298
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 022.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 19.05420LCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.081 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 19.05 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 36.38 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 420 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Расчетная длина ISO | 420 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
Просмотренные товары
6 762.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
5 123.00 руб
Нет в наличии
486.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
4 849.00 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
101 525.00 руб
Нет в наличии
3 576.00 руб
Под заказ
3 469.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Нет в наличии